Вход

В Гостях у Solnca 
Добро пожаловать на сайт "В Гостях у Solnca"! В разделе "Форум" Вы найдете тематику сайта. Для просмотра открыты не все разделы форума. Для полного доступа, просьба Войти или Зарегистрироваться.
http://s2.uploads.ru/J9yqd.png Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSShttp://s2.uploads.ru/J9yqd.png
Страница 1 из 11
Форум » НОВОСТИ » Новости, слухи, сплетни » Лера Кудрявцева против Андрея Разина
Лера Кудрявцева против Андрея Разина
henrik Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:09 | Сообщение # 1
Награды: 10
загрузка наград ...

Зарегистрировался:
16.12.2012 в 22:14
Статус:
Семья телеведущей против того, чтобы Лера судилась с продюсером «Ласкового мая» Андреем РАЗИНЫМ, опасаясь огласки новых интимных подробностей из жизни КУДРЯВЦЕВОЙ.

Основатель и продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал, что 20 лет назад, когда Лера была фанаткой его группы, бил ее головой о батарею, и высказал предположение, что родила сына Жана она вовсе не от барабанщика «...мая» Сергея Ленюка. У Александры Кудрявцевой своя версия событий.
- Мне хочется дать пощечину этой жирной свинье! - кричала в трубку мама телеведущей. - Моя дочь не спит трое суток! Внук меня спрашивает: «От кого же я тогда?» Мне только и остается отшучиваться: «Ты у Разина спроси, он, видимо, лучше знает». Разин состоит на государственной службе, а занимается только грязными сплетнями. Если он депутат, ему дозволено так неуважительно говорить о женщинах?
У Разина что, маразм - не помнит, как ко мне в гости приходил? - рассказала мама Леры Александра Ивановна. - Мы жили с семьей в Казахстане, было 8 Марта, и к нам явился Разин - привел своих худеньких гомиков. Я их кормила борщом, мясом, салатами. Они были бешено знамениты тогда, а пришли с пустыми руками, даже шампанское не принесли! А вечером Ленюк принес Лере с концерта битые цветы - ну позор же! И на свадьбе Леры и Сережи «Ласковый май» гулял - он что, не помнит, что был на свадьбе?!
- Теперь Лера собирается подавать в суд на Разина за клевету?
- Говорит, уже подала.

Андрей Разин: Леру отымели в лесу

Заявления Леры Кудрявцевой вызвали у Андрея Разина улыбку.
- Подать на меня в суд - все равно что подать в суд на Луну, - заявил Андрей Александрович. - Помните, Горбачев со мной судился? Но даже ему не удалось ничего добиться. Я всегда выигрывал все процессы. И сейчас готов ответить за каждое свое слово. Тем более что все факты, о которых я рассказал в интервью, в свое время уже были установлены судом и задокументированы в материалах уголовного дела. Оно было возбуждено в отношении Леры за клевету в мой адрес и рассматривалось в Ставрополе. «Да, я избил ее в гостинице в Киеве, потому что эта бешеная фанатка преследовала нашего барабанщика Ленюка, - рассказал я в суде. - Потом я посадил ее в машину к нашему солисту Шишкину и приказал водителю отвезти ее в аэропорт Борисполь и отправить домой в Казахстан. По дороге она остановила машину и стала домогаться Шишкина. Водитель констатировал факт, что в итоге Шишкин 26-сантиметровым хреном отымел ее прямо в придорожном лесу. Скажите мне, это что, нормально?» Лера упала в обморок. Судья посмотрел, как она лежит на полу, и спокойно сказал: «Гражданка Кудрявцева, вставайте! Вам тут не съемочная площадка». Но мне позвонил Ленюк и сказал: «Если ты ее посадишь, ты испортишь жизнь нашему сыну Жану». В конце концов Лера попросила у меня прощения. И я прикрыл это дело. Но если она сейчас подаст на меня в суд, я снова дам этому делу ход. Только в этот раз я не буду ее жалеть. В интервью я еще довольно мягко про нее рассказал. А если я расскажу про Леру всю правду, ни один нормальный человек к ней больше никогда не подойдет. Разве что какие-нибудь извращенцы.

Solnce Дата: Вторник, 19.02.2013, 03:54 | Сообщение # 2
Награды: 8
загрузка наград ...

Зарегистрировался:
16.12.2012 в 22:04
Статус:
Господи, какой кошмар.... Докатились... ну и мужики пошли... На всю страну грязным бельем трясти... Ладно бабки которые около подъездов сидят, им заняться не чем, они языками и чешут... А тут взрослый "..." мужик даже о ребенке не думает....

Мдяяя..... куда мир катится?!?!? не понятно...

Форум » НОВОСТИ » Новости, слухи, сплетни » Лера Кудрявцева против Андрея Разина
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика сайта
Последние сообщения Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Милые женщины! П...
Узнаем пароли ва...
Хотите узнать пл...
Музыка по настро...
От каких мужчин ...
Музыка по настро... 36
ГОСТЕВАЯ 11
Для родных и бли... 11